Подводя итоги форума Армия

Подводя итоги форума Армия-2017, выражаем благодарность нашим друзьям-партнёрам: LobaevArms, Российский университет спецназа, Оружейные Системы.

Форум получился насыщенным и богатым на события.
Мы первыми в мире (из информации в открытых источниках) представили двухсредный тепловизионный прицел, способный погружаться на глубину до 20 метров - ИТ-615 (ВМ).
Прибор предназначен для спецподразделений на приморских направлениях.

Показали наши разработки и новинки: дневной прицел ИТ-Д3; зарекомендовавшие себя тепловизионные прицелы и насадки ИТ-615; ИТ-315. Которым мы обновили цифровую обработку. Наблюдение за объектами на качественно-новом уровне. Модернизировали и корпуса. Приборы работают вдвое дольше, а удобства в эксплуатации больше.
Благодарим отечественные и зарубежные делегации, партнёров и друзей, посетивших наш стенд.
До встречи на Армия-2018!

Винтовка от Lobaev Arms в калибре .338 LM. А на ней "монстр" ИТ-310. — с Lobaev Arms - стрелковое оружие топ класса из России.

Снайперская винтовка ОРСИС Т-5000М с тепловизионной предобъективной насадкой ИТ-315 ТН

Багги-трансформер "Чарбоз М6" от Российского университета спецназа Russian University of Spetsnaz. На каждом из пулеметов наши ИТ-310— с Russian University of Spetsnaz

Огромный интерес у посетителей вызвал наш "крокодил", который поселился в аквариуме.

Во всей красе. Первый в мире (по информации из открытых источников) двухсредный тепловизионный прицел ИТ-615 ВМ.
Все 7 дней выставки он находился в аквариуме. Глубина не 20 метров, но за 7 дней, по 10 часов в воде, прибор не пропустил влагу.
Вот так и провели дополнительные испытания в условиях выставки

Одна из наших новейших разработок, теперь и в дневной оптике - ИТ-Д3-20х50.
В прицеле предусмотрен комплекс мер, уменьшающих демаскировку стрелка. В том числе при применении противником средств обнаружения оптических приборов.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности